8-800-200-25-30
звонок бесплатный
телефон в Волгограде

Сайт завода стал победителем конкурса «Интерактивный бизнес в Волгоградской области»

Сайт завода стал победителем конкурса «Интерактивный бизнес в Волгоградской области» фото

10 июля в торжественной обстановке в конференц-зале Правительства Волгоградской области подвели итоги девятого ежегодного областного конкурса web-сайтов «Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2014».

По итогам открытого голосования пользователей и выбора авторитетного жюри, состоящего из экспертов в сфере информационных технологий, 1 место в номинации «Web-сайт: производство и сбыт (с сопутствующими услугами)» занял сайт Волгоградского Завода Весоизмерительной Техники.

Отметим, что это не первая победа Волгоградского Завода Весоизмерительной Техники: в прошлом году сайт Музея мер и весов Волгоградского Завода Весоизмерительной Техники стал победителем в номинации «Выбор onLike».

Кстати, конкурс web-сайтов «Интерактивный бизнес Волгоградской области», организаторами которого являются Волгоградская торгово-промышленная палата и «Интернет-агентство «ИНТЕРВОЛГА», проводится при поддержке областного правительства и администрации Волгограда почти 10 лет. За все это время популярность и авторитет конкурса неизменно растет: за 9 лет проведения в нем приняли участие более 1000 компаний различных направлений деятельности, в этом году в нем участвовали более 100 сайтов компаний.

Коллектив завода благодарит организаторов конкурса, а также всех тех, кто голосовал и болел за наш сайт. Эта победа не позволит нам безмятежно почивать на лаврах, остановившись на достигнутом, а лишь подстегнет к дальнейшему развитию и успехам.



10855
15 июля 2014