8-800-200-25-30
звонок бесплатный
телефон в Волгограде

Бункерные весы на выставке «Росупак-2011»

Для Волгоградского Завода Весоизмерительной Техники выставка «Росупак-2011» – это одно из ключевых мероприятий по продвижению наших дозаторов и бункерных весов. На выставке наши специалисты постарались максимально подробно и доступно довести до посетителей информацию об изделиях. И, несмотря на обилие уникального оборудования различных производителей, продукция завода здесь не затерялась.

В этом году для нас было важно показать возможности предприятия по выпуску, поставке и техническому обслуживанию таких разновидностей весового оборудования, как дозаторы и бункерные весы. Выполненные квалифицированными специалистами на высоком техническом уровне, они обеспечивают гарантированную точность измерений и длительную надежную работу. Эти современные весы с помощью электроники с заданной точностью определяют вес любого продукта, начиная от малых доз и заканчивая большими партиями.

Бункерные весы, например, предназначены для взвешивания заданных (обычно больших) порций сыпучего материала. Дозаторы же относятся к комплектному оборудованию, встраиваемому в технологический процесс, которое автоматически определит и выдаст необходимое количество. Специалисты нашего предприятия добились высокой точности дозирования – погрешность здесь не превышает 0,5%.

О конкретных результатах участия в выставке пока говорить преждевременно, но наши специалисты, работавшие на экспозиции, отметили заметный рост интереса к ней благодаря представленной линейке оборудования. Много дало и общение с коллегами, конкурентами и партнерами, – примерно ясны стали новые тенденции производства дозаторов, требования, которые покупатели предъявляют к бункерным весам.

И предприятие останавливаться на достигнутом не собирается – инженеры и технологи будут дальше совершенствовать продукцию. А в планах уже намечено возможное участие в «Росупак-2012», где мы надеемся представить новые инновационные идеи и оборудование.



9078
23 июня 2011