8-800-200-25-30
звонок бесплатный
телефон в Волгограде

Гости и участники «ВолгоградАгро» заинтересовались продукцией Завода

Гости и участники «ВолгоградАгро» заинтересовались продукцией Завода фото
Гости и участники «ВолгоградАгро» заинтересовались продукцией Завода фото #2Гости и участники «ВолгоградАгро» заинтересовались продукцией Завода фото #3Гости и участники «ВолгоградАгро» заинтересовались продукцией Завода фото #4Гости и участники «ВолгоградАгро» заинтересовались продукцией Завода фото #5Гости и участники «ВолгоградАгро» заинтересовались продукцией Завода фото #6Гости и участники «ВолгоградАгро» заинтересовались продукцией Завода фото #7Гости и участники «ВолгоградАгро» заинтересовались продукцией Завода фото #8

С 1 по 3 ноября, в выставочном центре «Экспоцентр» прошла 26-я всероссийская специализированная выставка «ВолгоградАгро». Ведущие агропромышленные предприятия региона, а также производители сельхозтехники и сопутствующего оборудования, представили посетителям мероприятия лучшие образцы своей продукции.

В рамках выставки состоялось официальное празднование Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Волгоградской области.

Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники всегда поддерживает региональные сельскохозяйственные выставки своим участием. Представители завода посетили агропромышленный форум и провели ряд продуктивных встреч с его гостями и экспонентами. Специалисты, работавшие на выставки с большим интересом ознакомились с каталогом весоизмерительной техники предлагаемой Заводом. Особый интерес вызвали специализированное оборудование для фасовки по весу. Поздней осенью, когда важно позаботиться о сохранении и реализации собранного урожая на селе придутся ко двору бункерные весы, дозаторы и растариватели.

По результатам работы на выставке, готовится подписание нескольких новых контрактов между Волгоградским Заводом и сельскими предприятиями области.



9956
13 ноября 2012