8-800-200-25-30
звонок бесплатный
телефон в Волгограде

Медаль за качество весоизмерительной продукции на выставке«Золотая Нива — 2010»

Традиционно «Золотая Нива» устраивается в преддверии уборочного сезона. Для аграриев выставка — своеобразный компас в мире последних технических новинок, внедрения ресурсосберегающих и высокоэффективных технологий в сельскохозяйственное производство.

Программа выставки была разделена на несколько основных направлений: выставку техники на стационарной экспозиции; подтверждение технического статуса представленной продукции в работе на индивидуальных заказах; демонстрацию в действии лучших образцов сельхозмашиностроения отечественных и зарубежных производителей на традиционном «Дне поля»; возможность познакомиться с особенностями возделывания основных сельхозкультур - кукурузы, ржи, подсолнечника и рапса - по системе «нулевой» обработки почвы в реальных полевых условиях на опытных делянках; обширную программа деловых и научных мероприятий, проходящих в крытом павильоне, и насыщенную культурная программа.

На выставке «Золотая Нива» Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники представил новые модели автомобильных весов, весы для взвешивания животных и был отмечен медалью и дипломом за активное участие в выставке и продвижение высококачественной продукции на юге России.



8240
25 мая 2010