8-800-200-25-30
звонок бесплатный
телефон в Волгограде

Ответный визит представителей Волгоградского Завода в компанию Utilcell

Ответный визит представителей Волгоградского Завода в компанию Utilcell фото
Ответный визит представителей Волгоградского Завода в компанию Utilcell фото #2Ответный визит представителей Волгоградского Завода в компанию Utilcell фото #3Ответный визит представителей Волгоградского Завода в компанию Utilcell фото #4Ответный визит представителей Волгоградского Завода в компанию Utilcell фото #5Ответный визит представителей Волгоградского Завода в компанию Utilcell фото #6Ответный визит представителей Волгоградского Завода в компанию Utilcell фото #7Ответный визит представителей Волгоградского Завода в компанию Utilcell фото #8

В июле нынешнего года Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники посетила с рабочим визитом Наталья Булгакова — представитель компании Utilcell в России. Через два месяца, в сентябре, представители топ-менеджмента нашего предприятия нанесли ответный визит в Барселону, чтобы на месте обсудить с руководством своего испанского партнера различные аспекты дальнейшего сотрудничества.

Комплектующие Utilcell для весоизмерительного оборудования уже не первый год применяются при производстве автомобильных и железнодорожных весов из Волгограда. Испанские тензометрические датчики отличаются высоким качеством и надежностью, что стало одним из решающих факторов при принятии решения о сотрудничестве именно с этим производителем.

В процессе визита делегация Волгоградского Завода ознакомилась с новейшими разработками Utilcell, провела плодотворные переговоры, и совместно с испанскими партнерами наметила основные этапы дальнейшего развития взаимовыгодного сотрудничества двух предприятий. Приятным дополнением к деловой части визита стала экскурсия по Барселоне — одному из красивейших городов Европы.



10188
15 октября 2012