8-800-200-25-30
звонок бесплатный
телефон в Волгограде

Платформенные весы Эльтон внесены в Госреестр средств измерений Республики Беларусь

Платформенные весы Эльтон внесены в Госреестр средств измерений Республики Беларусь фото

В феврале на Весы платформенные Эльтон получен сертификат о признании утверждения типа на территории Республики Беларусь.

Новый тип средств измерений утвержден постановлением Государственного комитета по стандартизации Республики Беларусь и внесен в Государственный реестр под № РБ 03 02 10653 24. Наряду с признанием утверждения типа весов Эльтон признана первичная поверка, оформляемая заводом при выпуске оборудования из производства.

В соответствии с Правилами по международной стандартизации (ПМГ 06-2019) платформенные весы Эльтон прошли экспертизу материалов испытаний и эксплуатационной документации с целью признания и внесения продукции в Государственный реестр Республики Беларусь для последующей эксплуатации на территории страны. После материалы рассматривались на заседании научно-технической комиссии, по итогам которой весы разрешены к применению на территории Республики Беларусь.

Весы платформенные Эльтон выпускаются по ГОСТ OIML R 76-1-2011. Весы поставляются в одно- и двухинтервальном исполнении из конструкционной или нержавеющей стали. Весы Эльтон имеют широкий функционал – возможно одновременное подключение до четырех независимых весов для отображения суммарного значения массы. Промышленные и другие конструкции весов могут включать ограждения, ложементы, рольганги, транспортёры, рельсы, ёмкости, бункера, пандусы в зависимости от специфики применения.


 



367
26 февраля 2024