8-800-200-25-30
звонок бесплатный
телефон в Волгограде

Весовая ветеринарная станция "ВетМастер" в Воронеже

Руководителям и специалистам предприятий агропрома, представителям поставщиков техники было полезно побывать на проводимых научно-технических семинарах выставки, обсудить существующие тенденции, проанализировать новые разработки и технические решения, в том числе, активно внедряемые Волгоградским Заводом Весоизмерительной Техники. Наглядно они были продемонстрированы в наших разработках, таких, как ветеринарная станция и весы для животных.

Опытом своих разработок делились и другие производители сельхозтехники. Так, на выставке проводились конструктивные диалоги по поставкам оборудования, завязывались новые связи, подготавливалась почва для долгосрочного сотрудничества.

Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники занимает весомую позицию среди поставщиков разных типов весов, без которых нормальная деятельность сельскохозяйственного предприятия невозможна. Наша ветеринарная станция – это уникальная разработка собственного конструкторского бюро, имеющая знак европейского качества и надёжности. Она делает работу ветеринаров простой и безопасной, избавляя ветеринаров, и так работающих в тяжелых условиях, от многих проблем.

Весы для взвешивания животных отличаются точностью и надежностью измерений. В них используются только проверенные электронные компоненты зарубежного производства. Весы для животных получили высокую оценку и среди посетителей выставки.

Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники активно участвует в подобных выставках, накапливает опыт и совершенствует производство в соответствии с современными технологиями.



9493
20 июля 2011