8-800-200-25-30
звонок бесплатный
телефон в Волгограде

Весы ВАЛ победитель конкурса 100 товаров России

Весы ВАЛ победитель конкурса 100 товаров России фото
Весы ВАЛ победитель конкурса 100 товаров России фото #2Весы ВАЛ победитель конкурса 100 товаров России фото #3Весы ВАЛ победитель конкурса 100 товаров России фото #4Весы ВАЛ победитель конкурса 100 товаров России фото #5Весы ВАЛ победитель конкурса 100 товаров России фото #6Весы ВАЛ победитель конкурса 100 товаров России фото #7Весы ВАЛ победитель конкурса 100 товаров России фото #8

15 ноября 2012 года Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники принял участие в торжественной церемонии награждения победителей юбилейного, 15-го по счету Всероссийского конкурса Программы "100 лучших товаров России" 2012 года, проходившей в Администрации Волгоградской области.Конкурс 2012 года проводился под девизом: «Сделано в России» – это гарантия качества и конкурентоспособности товаропроизводителя».

Программа «100 лучших товаров России» за прошедшие годы приобрела статус важнейшего общероссийского мероприятия, которое ориентирует его участников на повышение качества товаров и услуг. Конкурс традиционно проходит в два этапа: на региональном и федеральном уровне. Именно в регионе происходит отбор продукции, которая и принимает непосредственное участие в соревновании за звание лучшей в России. В июле этого года автомобильные весы ВАЛ производства Волгоградского Завода Весоизмерительной Техники прошли региональный отбор и получили право представлять Волгоградскую область в Москве. В ноябре на Федеральном этапе Завод был удостоен звания дипломанта конкурса, а выпускаемая им продукция, была отмечена знаком качества в категории: «Продукция производственно-технического назначения».

Участие в конкурсах такого масштаба всегда очень важны для предприятия-производителя, определяя критерии качества производимой продукции, которым он должен соответствовать. Ведь планка этих критериев повышается с каждым годом. А для наших потребителей важно, что это независимая и, главное, объективная оценка качества продукции отечественного производителя.



10052
28 ноября 2012