8-800-200-25-30
звонок бесплатный
телефон в Волгограде

Визит представителей Завода на производство компании FMB (Италия)

Во время деловой поездки делегации Волгоградского Завода Весоизмерительной Техники в Италию и Испанию, специалисты предприятия посетили компанию FMB. Визит состоялся в рамках программы модернизации производства.

Представители Волгоградского Завода ознакомились с новейшими моделями ленточнопильных станков, выпускаемых FMB и обсудили возможность использования оборудования итальянского производителя при производстве промышленных и сельскохозяйственных весов из Волгограда.

В условиях высокой конкуренции на рынке автомобильных, вагонных и других весов, Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники занимает ведущие позиции не только в регионе, но и во всей стране. Это достигается благодаря использованиию передовых отечественных и зарубежных технологий при производстве весов. Волгоградская весоизмерительная техника выпускается с применением комплектующих ведущих европейских производителей, таких как CAS, Flintec, HBM, Utilcell, на современном оборудовании. Визит на производство компании FMB — это ещё один шаг в направлении дальнейшего повышения качества и конкурентоспособности весов, выпускаемых предприятием.



10016
12 ноября 2012