8-800-200-25-30
звонок бесплатный
телефон в Волгограде

Волгоградские весы в рамках областного конкурса «Инновационному развитию – профессиональное мастерство»

Представленные автомобильные весы (автовесы) используются для определения нагрузки на ось автомобиля или прицепа, важны для оперативного контроля за перемещением грузов и движением автотранспорта и часто необходимы для коммерческого учёта материалов. Модернизация устаревших рычажных механизмов автомобильных весов с внедрением электроники даёт реальную экономию денежных средств без потери качественных показателей.

Также Волгоградским Заводом Весоизмерительной Техники были представлены платформенные весы - большегрузные промышленные весы на 4-х опорах, которые могут эксплуатироваться даже в таких тяжёлых условиях, как в холодильниках, цехах термообработки, на открытом воздухе. Для таких платформенных весов характерна высокая точность и надежность. Они работают в двух диапазонах, что повышает точность определения веса, допустимый температурный диапазон находится в пределе от -25 до +60 градусов, также возможно морозоустойчивое исполнение. Весы обладают очень высокой степенью защиты от воды и грязи. Также поддерживается передача данных с весов на компьютер.

Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники также предоставил участникам выставки возможность оценить монорельсовые весы – весы с высокой степенью пылевлагозащиты и широким температурным диапазоном и возможностью передачи результатов на компьютер, что позволяет использовать монорельсовые весы практически в любых условиях.

Все виды весов – и автомобильные, и платформенные, и монорельсовые – являются результатом разработок специалистов Волгоградского Завода Весоизмерительной Техники и пользуются хорошим спросом на отечественном рынке весов. А качество и экономичность их исполнения отметил и губернатор Волгоградской области Анатолий Бровко, который ознакомился с экспозицией выставки.



8357
30 сентября 2010