8-800-200-25-30
звонок бесплатный
телефон в Волгограде

Волгоградский Завод — в финале регионального конкурса «100 лучших товаров России»

Волгоградский Завод — в финале регионального конкурса «100 лучших товаров России» фото
Волгоградский Завод — в финале регионального конкурса «100 лучших товаров России» фото #2Волгоградский Завод — в финале регионального конкурса «100 лучших товаров России» фото #3Волгоградский Завод — в финале регионального конкурса «100 лучших товаров России» фото #4Волгоградский Завод — в финале регионального конкурса «100 лучших товаров России» фото #5Волгоградский Завод — в финале регионального конкурса «100 лучших товаров России» фото #6Волгоградский Завод — в финале регионального конкурса «100 лучших товаров России» фото #7Волгоградский Завод — в финале регионального конкурса «100 лучших товаров России» фото #8

Автомобильные весы «ВАЛ» получили очередную награду. На проходившем 12 июля региональном отборочном этапе программы «100 лучших товаров России» флагманская модель линейки автомобильных весов предприятия получила диплом и вошла в состав 34 финалистов, получивших право представлять Волгоградскую область на федеральном этапе в Москве.

«100 лучших товаров России» - федеральная программа учрежденная Росстандартом и направленная на повышение качества и конкурентоспособности продукции отечественных предприятий. Ежегодно, в конкурсе участвуют тысячи предприятий.

Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники гордится тем фактом, что его продукция была по достоинству оценена строгим жюри. Высокое качество автомобильных весов и другой продукции предприятия неоднократно подтверждалось наградами региональных и всероссийских конкурсов и выставок. Однако главным показателем в этом вопросе являются не дипломы и награды, а доверие покупателей и высокий спрос на весоизмерительную технику из Волгограда.



9724
20 июля 2012