8-800-200-25-30
звонок бесплатный
телефон в Волгограде

Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники на Дне поля в Киквидзенском районе

Волгоградский Завод  Весоизмерительной Техники на Дне поля  в Киквидзенском районе фото

Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники принял участие в Дне поля ВолгоградАгроСнаб, который состоялся 24 июля на полях ООО «Горизонт» в Киквидзенском районе Волгоградской области.

Эта ежегодная выставка достижений мировых производителей сельхозтехники (и российских, и европейских) стала первой в нынешнем сезоне, открыв череду насыщенных мероприятий. Надо признать, она запомнится участникам и как одна из самых масштабных в регионе. День поля посетили около 500 руководителей и представителей сельхозпредприятий Волгоградской и близлежащих областей.

Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники представил на Дне поля образцы наиболее востребованных среди аграриев моделей весов – автомобильные весы ВАЛ, животноводческие весы «Эльтон» и дозатор «Дон-КМ». Больше всего фермеры интересовались автомобильными весами ВАЛ, а также организацией весовой «под ключ», куда входит не только подготовка фундамента для весов, но и оборудование пункта весового контроля.

Помимо весового оборудования производственное предприятие КОНВЕЙТ (филиал Волгоградского Завода Весоизмерительной Техники) представило на Дне поля образец Автономной мини электростанции АВЭ(Н)-0.3-S (Солнечная), а также информацию о сборно-разборных модульных блоках КОНВЕЙТ и быстровозводимых модульных зданиях КОНВЕЙТ. Автономные мини-электростанции и модульные здания также заинтересовали руководителей сельхозпредприятий, ведь многие в последние годы строят мобильные офисы, столовые и бытовые помещения для рабочих вдали от населенных пунктов, буквально в поле. И модульные здания КОНВЕЙТ – идеальное решение в данном случае. Для них не требуются фундамент и разрешение на строительство. Важно и то, что модульные здания могут быть оборудованы при необходимости автономными электростанциями, а значит можно смело исключить огромные затраты на проведение линий электропередач.

На Дне поля ГК «ВолгоградАгроСнаб» известные всему миру заводы-производители («Квернеланд», «ПодшипникМаш», «Петербургский тракторный завод» и др.) продемонстрировали гостям линейку новой посевной и уборочной, почвообрабатывающей, кормозагото¬вительной техники и сельхозорудий. Помимо этого, се¬менные компании Limagrain и KWS представили свои высокоурожайные гибриды под¬солнечника на демонстрационных посевах.

Насыщенный впечатлениями и информацией День поля завершился по традиции за большим столом: в уютной, дружеской, почти домашней атмосфере фермеры, руководители и главные агрономы агропромышленных компаний региона уже после демонстрации обсудили новинки и зарекомендовавшие себя серийные образцы техники.



10931
25 июля 2014