8-800-200-25-30
звонок бесплатный
телефон в Волгограде

Международная выставка весов «InterWEIGHING 2011» в Шанхае

Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники как поставщик качественных промышленных весов, например, автомобильных весов ВАЛ, не мог остаться в стороне от такого крупного отраслевого события и посетил InterWeighing 2011 наряду с другими 307 участниками из США, Бразилии, Великобритании, Германии, Франции, Швейцарии, Италии, Испании, Турции, России, Польши, Японии, Кореи, Индии и Китая и других стран.

Ассортимент представленных на выставке весов достаточно широк - все типы весов, в частности автомобильные и вагонные, динамометры, системы взвешивания, индикаторы, грузовые камеры, инструменты и приборы для тестирования, электронные компоненты и материалы, используемые в электронных весах. Наш завод с гордостью представил на выставке обновленный каталог своей продукции, в котором главное место отведено автомобильным и вагонным весам. Акцент этот не случаен – ведь применение весового контроля на современном предприятии является важной составляющей оптимизации экономических процессов.

За годы проведения выставка завоевала высокую репутацию и зарекомендовала себя в качестве мировой площадки для обмена международным опытом и технологиями, поиска покупателей и партнёров. Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники использовал все предоставленные выставкой возможности – наша делегация провела ряд конструктивных переговоров с компаниями из Европы и Азии, результатом которых, мы уверены, станут долгосрочное сотрудничество и покорение новых вершин.



8866
29 апреля 2011