8-800-200-25-30
звонок бесплатный
телефон в Волгограде

Новый каталог весов 2010

Это обусловлено тем, что завод уважает своих партнеров и заботится о них, именно поэтому в рамках подготовки к новому сельскохозяйственному циклу работ по уборке урожая для ознакомления была представлена вся линейка выпускаемой техники.

В каталог вошли автомобильные весы, выпуск которых в этом году несколько изменился.

В соответствующем разделе каталога представлены все основные типы автомобильных весов, особое внимание уделено точности весов как одному из наиболее важных параметров прибора. Ведь для производителя очень важно то, как работает его детище. Поэтому точности измерения, надежности конструкций и удобству эксплуатации автомобильных весов, представленных в каталоге, придано особое значение.

Кроме автомобильных весов в каталоге нашла свое отражение категория платформенных весов различных модификаций. Каждый год наши специалисты вносят поправки в модификации продукции в соответствии с пожеланиями наших клиентов. Особо нужны эти точные приборы на предприятиях агропромышленного комплекса. Они востребованы на животноводческих фермах и агроперерабытывающих предприятиях. Именно поэтому все новинки в усовершенствовании работы платформенных весов отражены в каталоге весьма подробно.

Не последнее место в каталоге занимает раздел дозирующего оборудования. Весовые дозаторы являются комплектным оборудованием. Эти приборы применяют для дозирования твёрдых и сыпучих продуктов. Дозы, которыми оперируют дозиметры, составляют от нескольких грамм до сотен килограмм при погрешности дозирования от 0,1% до 0,5%. В своем каталоге Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники представляет широкий ассортимент дозаторов.

Данный каталог рассчитан как на постоянных потребителей продукции завода, так и на тех, кто только знакомится с ассортиментом выпускаемых Волгоградским Заводом Весоизмерительной Техники товаров.



8203
15 апреля 2010