8-800-200-25-30
звонок бесплатный
телефон в Волгограде

Оборудование для взвешивания скота на зональном совещании в Иловлинском районе

Среди участников совещания были отмечены как представители местной власти – главы девяти близлежащих районов, так и руководители коллективных и фермерских хозяйств, а также представители научно-исследовательских центров и перерабатывающих предприятий.

Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники представил свои разработки в области оборудования для взвешивания скота. Специальные весы для взвешивания животных могут быть использованы фермерами не только в животноводстве, но и в мясной промышленности.

Продукция нашего завода являет собой оптимальное решение по соотношению цена-качество для взвешивания животных в производстве и ветеринарной медицине. Весы обладают высокой надёжностью за счет специальной конструкции, что позволяет взвешивать животных на открытых и загрязненных площадках.

Помимо весов для взвешивания животных наш завод предлагает сельхозпроизводителям широкий ассортимент весов для взвешивания как ёмкостей, так и зерновых культур. Также вы всегда сможете получить квалифицированную и подробную консультацию по вопросам приобретения и эксплуатации весов у специалистов завода.

Участие Волгоградского Завода Весоизмерительной Техники во втором зональном совещании в Иловлинском районе показывает высокую квалификацию специалистов завода, его уверенную позицию на рынке и региональную значимость в планировании и проведении сельскохозяйственных работ в Волгоградской области.



8806
1 марта 2011