8-800-200-25-30
звонок бесплатный
телефон в Волгограде

Оборудование для животноводства ВетМастер соответствует общим требования безопасности ГОСТ

Оборудование для животноводства ВетМастер соответствует общим требования безопасности ГОСТ фото
Оборудование для животноводства ВетМастер соответствует общим требования безопасности ГОСТ фото #2Оборудование для животноводства ВетМастер соответствует общим требования безопасности ГОСТ фото #3Оборудование для животноводства ВетМастер соответствует общим требования безопасности ГОСТ фото #4Оборудование для животноводства ВетМастер соответствует общим требования безопасности ГОСТ фото #5Оборудование для животноводства ВетМастер соответствует общим требования безопасности ГОСТ фото #6Оборудование для животноводства ВетМастер соответствует общим требования безопасности ГОСТ фото #7

В феврале вновь получен сертификат соответствия на Машины для животноводства ВетМастер: ветеринарные станции, станки для фиксации животных, станки для обработки копыт, загоны для животных по ГОСТ 12.2.042 «Система стандартов безопасности труда. Машины и технологическое оборудование для животноводства и кормопроизводства. Общие требования безопасности».

ГОСТ 12.2.042 устанавливает общие требования безопасности машин и их оценку при разработке и производстве. В процессе испытаний устанавливается безопасность и качество товара по десяткам параметров, указанных в перечне существенных опасностей, связанных с эксплуатацией машин.

Наиболее популярная, пользующаяся постоянным спросом ветеринарная станция ВетМастер позволяет проводить измерение веса животного, ветеринарную и зоотехническую обработку (обработку копыт и рогов КРС) с фиксацией животного. Станок для фиксации КРС ВетМастер предполагает широкий спектр ветеринарных процедур, а функция взвешивания обеспечивает владельца полным спектром функциональных возможностей по уходу, обработке и весовому учету поголовья крупного рогатого скота.

Сертификат также распространяется на ворота для фиксации КРС в створе ворот раскола или ветеринарного станка, удобные и простые в работе со взрослыми животными и с телятами. Ворота работают от одного рычага, при этом жестко, но безболезненно фиксируют шею животного не давая двигаться в обоих направлениях.



1743
28 февраля 2023