8-800-200-25-30
звонок бесплатный
телефон в Волгограде

Производитель весов на «АгроТек Россия-2011»

Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники не мог оставить без внимания такое грандиозное событие как организованная Министерством сельского хозяйства РФ и Правительством Москвы традиционная ежегодная специализированная выставка сельскохозяйственной техники «АгроТек Россия-2011». Наш завод представил на выставке свои новые разработки – весы для животных и автомобильные весы.

В отличие от других производителей измерительной техники, наш завод представил наиболее широкий спектр продукции для сельского хозяйства, ведь в ассортименте имеются и весы для животных, а также ветеринарные станции, бункерные весы для сыпучих зерновых продуктов. Автомобильные весы представлены широким выбором различных конструкций и модификаций.

Образцы продукции Волгоградского Завода Весоизмерительной Техники органично вписались в общую картину выставки. Разработки завода заинтересовали представителей, как животноводческих предприятий, которые обратили внимание на весы для животных, так и представителей растениеводческих сельхозпроизводителей, ведь приобретение надежного и точного весового комплекса автомобильных весов остается заветной мечтой многих аграрных компаний.

Наибольшее количество участников из стран ближнего зарубежья было в украинской делегации, которую представляли 12 компаний, и из Белоруссии, от которой прибыли представители 27-ми производителей. Учитывая, что в экономиках стран-соседей достаточно велика роль сельскохозяйственного производства, в том числе и животноводства, то экспозиция нашего завода оказалась очень уместной, ведь найти качественное оборудование достаточно сложно. Автомобильные весы - это обязательный атрибут любого с/х предприятия, а Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники имеет в своем ассортименте десятки модификаций весовых комплексов для работы в любых условиях. Большое внимание привлекли подкладные автомобильные весы. Представителей сельскохозяйственных предприятий заинтересовали весы для животных, которые позволяют не только произвести взвешивание, но позволяют провести обследование и обслуживание животных.

Окончившая свою работу 9 октября, выставка отмечена появлением новых разделов, среди которых «Компоненты, запчасти и сервисное оборудование», «Семена, средства защиты растений и удобрения», «Транспортировка, хранение и первичная переработка урожая».

С момента своего основания «АгроТек Россия» стал одним из самых крупных международных форумов, где специалисты аграрной отрасли имеют возможность ознакомиться с новейшими разработками сельскохозяйственного машиностроения, а также вспомогательного и измерительного оборудования. Наш завод среди прочих образцов техники представлял на выставке автомобильные весы и весы для животных. Именно аграрии составили более 90% от общего количества посетивших выставку гостей, число которых в текущем году превысило 23 тыс. человек. Голландия, Франция, Китай, Германия, Турция – вот далеко не полный перечень всех стран, которые регулярно принимают участие в выставке.



9095
24 октября 2011