8-800-200-25-30
звонок бесплатный
телефон в Волгограде

Сайт завода вновь стал победителем конкурса «Интерактивный бизнес в Волгоградской области» 2015

Сайт завода вновь стал победителем конкурса «Интерактивный бизнес в Волгоградской области» 2015 фото
Сайт завода вновь стал победителем конкурса «Интерактивный бизнес в Волгоградской области» 2015 фото #2Сайт завода вновь стал победителем конкурса «Интерактивный бизнес в Волгоградской области» 2015 фото #3

9 июля в помещении для конференций Правительства Волгоградской области были подведены итоги 10 конкурса web-сайтов, который ежегодно проводится под названием «Интерактивный бизнес» в Волгоградской области.

По голосам пользователей и комитета жюри из состава экспертов по информационным технологиям в 2015 году в категории «Web-сайт: корпоративные сайты (поставки и торговля, производство и сбыт, услуги и сервисы)» почетным первым местом второй год подряд удостоили сайт Завода Весоизмерительной Техники Волгограда.

Напомним, конкурс web-сайтов под названием «Интерактивный бизнес» организован Волгоградской промышленно-торговой палатой совместно с интернет-агентством «Интерволга», при активной поддержке правительства Волгограда и области. За десяток лет существования конкурса популярность мероприятия возрастает, как и авторитетность. Более тысячи компаний разных направлений деятельности уже приняли участие. В текущем году участвовали сайты более сотни компаний.

Коллектив завода искреннее благодарит организаторов конкурса и всех поддерживающих и голосующих за сайт.



11260
13 июля 2015