8-800-200-25-30
звонок бесплатный
телефон в Волгограде

Специалисты Завода посетили выставку MetrolExpo-2019

Специалисты Завода посетили выставку MetrolExpo-2019 фото

В очередной раз в Москве состоялись Юбилейный 15-й международный форум и выставка «Точные измерения – основа качества и безопасности». Стратегическая задача выставки – создание международной коммуникационной платформы и содействие кооперации в российской системе измерений с целью удовлетворения потребностей страны и общества в высокоточных измерениях. Постоянные организаторы мероприятия Минпромторг России и Росстандарт.

В рамках форума работало несколько тематических площадок и выставок: «Контроль и диагностика», «Лабораторные испытания», «Автоматизация», «Учет энергоресурсов», «Весовой салон». В частности, «Метрология, измерения и испытания», где были представлены различные средства измерения и испытательное оборудование.

Посещение подобных мероприятий специалистами инженерно-технических служб предприятия, это возможность «держать руку на пульсе» в сфере инновационного развития Завода и повышения качества выпускаемой продукции.

Для специалистов Волгоградского Завода Весоизмерительной Техники участие в этом форуме и выставке –это возможность обрести новые контакты, познакомится с новыми аккредитованными лабораториями для перспективы утверждения типа новых моделей весов и весовых систем.

Фото с сайта: http://metrol.expoprom.ru



7738
17 мая 2019