8-800-200-25-30
звонок бесплатный
телефон в Волгограде

Весовая станция «ВетМастер» на международной выставке в Ростове-на-Дону «Интерагромаш-2011»

Данный коммерческий проект федерального значения уже давно стал традиционным местом, где встречаются специалисты аграрного сектора для обмена новейшими достижениями в машиностроении и сельскохозяйственной промышленности. В этом престижном региональном смотре на площади, превышающей 20 тысяч м2, представили свои экспозиции около 150 компаний из разных регионов России, Чехии, Украины, Белоруссии, США и других стран.

В число экспонентов 2011 года вошли крупнейшие производители весового оборудования. Это компания «ВесСервис» из Санкт-Петербурга, выпускающая весь спектр электронных весов – от лабораторных до автомобильных и железнодорожных, – и весоизмерительная московская компания «Тензо-М» со своим традиционно пользующимся спросом товаром – весами для взвешивания скота ВПС и автомобильными весами ВА «Фермер».

На выставке было представлено более 500 единиц оборудования для птицеводства и животноводства. В разделе «Стандартизация и метрология» наш Волгоградский завод продемонстрировал свои передовые технологии – весы «Эльтон», предназначенные для взвешивания крупных сельскохозяйственных животных весом до 400 кг.

Весовое оборудование, осуществляющее контроль над живой массой, широко используется и в ветеринарии. Инженерами конструкторского бюро нашего завода была разработана ветеринарная станция «ВетМастер», которую не оставили без внимания иностранные коллеги-животноводы. Обеспечивая безопасность оператору, подобная станция позволяет осуществить целый ряд необходимых зоотехнических и ветеринарных мероприятий.

Вся измерительная техника нашего завода, представленная на выставке в Ростове-на-Дону, получила высокую оценку экспертов и участников мероприятия.



8661
2 марта 2011