8-800-200-25-30
звонок бесплатный
телефон в Волгограде

Весы на выставке «Агропромышленный комплекс»

Весы на выставке «Агропромышленный комплекс» фото
Весы на выставке «Агропромышленный комплекс» фото #2Весы на выставке «Агропромышленный комплекс» фото #3

В середине февраля представители Волгоградского Завод Весоизмерительной Техники посетили крупнейшую сельскохозяйственную выставку Волгоградской области: «Агропромышленный комплекс-2012». Выставка проходила при поддержке Министерства сельского хозяйства России, Администрации Волгоградской области, Аграрного союза Волгоградской области.

Представители завода приняли участие в живом обсуждении, проходившем в рамках форума сельхозпроизводителей, где были подняты многие насущные проблемы, ожидающие Российских сельхозпроизводителей в новом 2012 году.

В ходе обсуждения было отмечено, что сельчан традиционно интересует вопрос обновления устаревшего парка весового оборудования, в частности: автомобильные весы, весы для взвешивания животных и ветеринарные станции, а также станции фасовки зерна, круп и овощей.

Выставка проходила с 14 по 16 февраля в Волгоградском Дворце спорта, и в ней приняло участие более 100 компаний из разных регионов России, а также стран ближнего зарубежья. Также на выставке традиционно обсуждались вопросы внедрения инновационных технологий в сельском хозяйстве, применение современных технологий.



9778
20 февраля 2012