8-800-200-25-30
звонок бесплатный
телефон в Волгограде

Весы на выставке производителей Дзержинского района

Весы на выставке производителей Дзержинского района фото
Весы на выставке производителей Дзержинского района фото #2Весы на выставке производителей Дзержинского района фото #3Весы на выставке производителей Дзержинского района фото #4Весы на выставке производителей Дзержинского района фото #5Весы на выставке производителей Дзержинского района фото #6Весы на выставке производителей Дзержинского района фото #7Весы на выставке производителей Дзержинского района фото #8

Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники принял участие в выставке продукции предприятий Дзержинского района, г. Волгограда. На прошедшем в молодежном центре «21 век» мероприятии Завод представил свою продукцию по основным направлениям — автомобильные весы, весы для животных, вагонные и крановые весы.

Дзержинский район традиционно занимает лидирующее положение среди других районов города по количеству промышленных предприятий. На его территории работают более 150 производственных компаний, 33 из которых можно отнести к разряду крупных и средних. Выставка собрала под одной крышей семь предприятий, каждое из которых является лидером рынка в своей сфере. В работе выставки приняли участие и представители власти — и.о. главы администрации Волгограда Леонид Борисович Пикман и глава администрации Дзержинского района Сергей Валентинович Шошников.

Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники по праву входит в число наиболее крупных и динамично развивающихся компаний, составляющих основу промышленного потенциала Дзержинского района. Участие в выставке лишний раз подтвердило востребованность продукции предприятия и ее актуальность в современных рыночных условиях.



10340
20 августа 2012