8-800-200-25-30
звонок бесплатный
телефон в Волгограде

ВЗВТ представил продукцию на конкурсе «100 лучших товаров»

ВЗВТ представил продукцию на конкурсе «100 лучших товаров» фото
ВЗВТ представил продукцию на конкурсе «100 лучших товаров» фото #2ВЗВТ представил продукцию на конкурсе «100 лучших товаров» фото #3ВЗВТ представил продукцию на конкурсе «100 лучших товаров» фото #4

В областном комитете промышленности и торговли прошла церемония награждения победителей конкурса «100 лучших товаров России» по итогам 2019 года. Традиционно свою продукцию представляли ведущие предприятия региона.

Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники отправил на конкурс автомобильные весы ВАЛ (в общепромышленном и взрывозащитном варианте исполнения) и вагонные весы БАМ, предназначенные для взвешивания железнодорожных вагонов и составов с массой одного вагона до 200 тонн. Продукция, уже не впервые представляемая на конкурсе, может маркироваться «серебряным» логотипом, подтверждающим стандарт качества.

Весы автомобильные ВАЛ и весы вагонные БАМ имеют два варианта конструкции – с фундаментом и без него. Весы БАМ тоже выпускаются во взрывозащитном исполнении – они конструктивно приспособлены к эксплуатации в тяжелых погодных условиях при непрерывном грузопотоке. В этих весах используются электронные комплектующие от ведущих производителей, что позволяет обеспечить эффективную и бесперебойную работу весов в течение многих лет.

Шесть предприятий получили дипломы лауреата конкурса с золотым логотипом, ещё 8 – с серебряным. Кроме того, в этом году сотрудник ВЗВТ на конкурсе был награжден почетным знаком «Отличник качества».



4443
20 декабря 2019